УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииМать пятерых детей из с. Параткуль удостоена почетного знака «Материнская слава»

Еще одна многодетная семья получила в подарок корову

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_1752.JPGВ преддверии Дня защиты детей прибавление в хозяйстве получила семья Гладуновских из села Ключевское, где растут шестеро детей. 24 мая 2016 года необычный подарок вручили супругам председатель местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Столбов и депутат Курганской областной Думы Федор Ярославцев в рамках партийной благотворительной акции «Твори добро».

Отметим, что это третья телочка, подаренная в рамках данной акции, целью которой является поддержка многодетных, малообеспеченных семей. Все они переданы новым владельцам безвозмездно, но с одним условием – первый приплод от кормилицы отдать другим многодетным семьям, нуждающимся в поддержке. Оно прописано в договоре, который заключают с будущими хозяевами местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Корова во все времена считалась кормилицей многодетных семей и выручала в самые сложные периоды жизни. Теперь и данной семье она станет хорошим подспорьем в семейном бюджете. Важно и то, что дети будут расти на натуральных продуктах», отмечают инициаторы акции.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика