УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрации"Бессметный полк" прошел по главной улице Далматово.

Долг не пустит за границу!

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGУправление Пенсионного фонда в Далматовском районе призывает плательщиков вовремя уплачивать страховые взносы во избежание применения крайних мер.

Статьей 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» предусмотрено временное ограничение на выезд из Российской Федерации для должников, не исполнивших в установленный срок без уважительных причин требований исполнительного документа.

Временное ограничение на выезд из Российской Федерации применяется в качестве обеспечительной меры принудительного исполнения во внесудебном и судебном порядке.

В интересах предпринимателей не допустить возникновения просроченной задолженности по обязательным платежам в ПФР не только из-за ограничения выезда за пределы Российской Федерации, но и из-за начисления пени за каждый день просрочки.

Определить размер платежа и оформить платежные документы можно с использованием размещенных на сайте ПФР электронных сервисов «Кабинет плательщика», «Формирование платежных документов», Калькулятора для расчета страховых взносов.

Дополнительную информацию и консультации, а также бланки и формы отчетности можно получить в Управлении ПФР.


Начальник ГУ-УПФ в Далматовском районе Л.Г.Поташкина.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика