УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ Далматовском районе состоялась передача пожарной техники на муниципальный пост Уральцевского сельсовета

Международный день семьи в детской библиотеке отметили семейным праздником

b_250_250_16777215_00_images_2016_semya.JPG15 мая в детской библиотеке состоялся семейный праздник «Пусть не гаснет свет в окне», посвященный Международному дню семьи.

Праздник был организован для детей и родителей, посещающих семейный клуб «Очаг», действующий на базе центра социальной помощи населению.

В детском читальном зале, где проходило мероприятие царила почти семейная, непринужденная атмосфера, звучали в исполнении детей задушевные стихи о маме, папе, бабушке, задорные песни. Дети и взрослые участвовали в веселых конкурсах на самую единодушную семью «Без секретов», знании пословиц и поговорок «Народная мудрость», «Что нам стоит дом построить» и других.

Участники мероприятия рассказали о семейных традициях, которые чтут в их семьях: членах семьи, живых и ушедших, которыми они гордятся, семейных династиях.

Нашлись желающие рассказать и о семейных увлечениях, совместном семейном отдыхе. Так, семья Еремеевых представила слайд – презентацию о городах и памятных местах, где они побывали всей семьей.

Худорожкова Ольга Дмитриевна, библиотекарь детского читального зала.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика