УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииГлава района Петр Полухин принял участие в митинге, посвященном открытию мемориальной доски на памятнике «Тракторист Уксянской МТС Курганской области»

Учащиеся Песчано - Колединской школы посетили областную прокуратуру

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_0316.JPG5 мая учащиеся 10 класса МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» посетили областную прокуратуру. Поездка была организована в канун Дня Победы, с целью посещения музея Боевой Славы прокуратуры Курганской области. Ребята познакомились с вкладом работников прокуратуры в Великую Победу, с историей Курганской прокуратуры, с современными буднями прокурорских работников.

Запоминающейся, по отзывам ребят, была встреча с прокурором области Ткачёвым Игорем Викторовичем, ветераном Афганской войны и Чеченской кампании. Игорь Викторович подарил ребятам на память о встрече книгу "Великой Победе посвящается… 1945-2015" с автографом.

По приглашению прокуратуры ребята посетили Курганский краеведческий музей. Познакомились с экспозицией о природе Зауралья.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика