УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрации«Соцветие национальных культур» можно будет увидеть в Далматово

Праздник Весны и Труда далматовцы отметили по-спортивному

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_8806_.JPG1 мая в г. Далматово состоялся 52-ой легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Далматовский вестник», который дал старт летнему спортивному сезону в районе.

На старт вышло более 300 спортсменов, представлявшие 48 команд. Любители спорта и несменные друзья районной газеты: представители администраций района иb_250_250_16777215_00_images_IMG_8438_.JPG города, учащиеся районных и городских школ, представители предприятий и организаций района, а так же люди с ограниченными возможностями пришли, чтобы померятся силами, и выявить победителей.

На Успенской площади состоялась торжественная церемония открытия эстафеты. Участников соревнований поприветствовали глава Далматовского района П.В. Полухин, Глава города Далматово Е.А. Волынец и главный редактор районной газеты «Далматовский вестник» М.С. Чебыкина.

Взмах красным флажком — и первые бегуны устремились вперёд — от этапа к этапу, передавая друг другу эстафетные палочки.

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_8538_.JPGПервыми на дистанцию вышли спортивные семьи, затем дети дошкольных учреждений и люди с ограниченными возможностями здоровья. После бежали учащиеся начальных классов, средних и общих школ, спортсмены и ветераны спорта.

Острая борьба состоялась за кубок среди команд организаций и предприятий района. Победителями, среди которых, стали сотрудники ОМВД России по Далматовскому району.

Все победители и призеры легкоатлетической эстафеты были награждены грамотами, памятными призами и подпиской на районную газету на второе полугодие 2016 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика