УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииРоссельхозбанк бесплатно откроет расчетные счета клиентам малого и микробизнеса

Очередное заседание комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета состоялось в администрации Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpg22 мая в администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета под председательством заместителя председателя комиссии, первого заместителя главы Далматовского района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина.

На комиссии были рассмотрены задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей по налогам и арендной плате за муниципальное имущество и земельные участки. Из шести ответчиков по первому вопросу один погасил имеющуюся задолженность полностью, еще один пообещал погасить долги в кратчайшие сроки. По остальным будет принято соответствующее решение и проведена работа.

В вопросе оплаты арендной платы на момент проведения комиссии из двоих должников один пообещал погасить долги в следующем месяце. Второй должник имея огромные долги не только по арендной плате, но и страховым взносам, постарается частично гасить имеющуюся задолженность.

Так же на заседании были заслушаны руководители общеобразовательных учреждений, которые рассказали о работе, проводимой по соблюдению лимитов потребления коммунальных услуг: электроэнергии и водопотреблении. Руководителям учреждений, допустивших необоснованный перерасход лимитов потребления коммунальных услуг за 1 квартал 2014 года, комиссия рекомендовала взять ситуацию под особый контроль, выявить причины и устранить их.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика