УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ администрации района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов бюджета.

В администрации района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов бюджета.

b_250_250_16777215_00_images_seminar.jpg22 мая в администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета под председательством заместителя председателя комиссии, первого заместителя главы Далматовского района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина.

На комиссии были рассмотрены задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей по налогам, арендной плате за муниципальное имущество и земельные участки, а также вопрос о соблюдении лимитов потребления коммунальных услуг за 1 квартал 2014 года муниципальными учреждениями района.

Из 6 запланированных ответчиков по первому вопросу 1 погасил имеющуюся задолженность полностью, 1 пообещал погасить долги в кратчайшие сроки. По остальным будет принято соответствующее решение и проведена работа.

По второму вопросу были заслушаны 2 должника 1 из которых пообещал погасить долг в следующем месяце. Второй должник имея огромные долги не только по арендной плате, но и страховым взносам постарается частично гасить имеющиеся задолженности.

Третьим вопросом были заслушаны руководители общеобразовательных учреждений, которые рассказали о работе, проводимой по соблюдению лимитов потребления коммунальных услуг: электроэнергии и водопотреблении, за 1 квартал 2014 года. Руководителям учреждений, допустивших необоснованный перерасход лимитов потребления коммунальных услуг, комиссия рекомендовала взять ситуацию под особый контроль, выявить причины и устранить их.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика