УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииУстановка приборов учета на контроле у главы района

Далматовские специалисты по охране труда прошли обучение

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6456.JPG21 мая более 20 руководителей, главных специалистов, ответственных за охрану труда, предприятий и организаций района прошли обучение по своему профилю.

Преподаватели научно-образовательного центра экологии, охраны труда и безопасности жизнедеятельности Курганского государственного университета ознакомили слушателей с основными направлениями государственной политики по охране труда, а также обратили внимание присутствующих на нормативно- правовые акты.

В процессе обучения большое внимание уделялось вопросам проведения специальной оценки условий труда, порядку расследования несчастных случаев на производстве, вопросам электробезопасности, пожарной безопасности, проведению медицинских осмотров работников, работе комиссий по охране труда.

Всем представителям различных сфер деятельности преподаватели выдали методические материалы на электронных носителях для использования в практике работы предприятий по охране труда.

По результатам обучения выданы удостоверения установленного образца.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика