УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламенты

В Международный День Семьи состоялось праздничное мероприятие для замещающих семей.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_6246_11.JPGВеселый детский смех, улыбки и чуть-чуть радостных слёз мам, папа с фотоаппаратом, пытающийся запечатлеть каждый момент, проведенный с семьей вместе, – всем этим был наполнен праздничный вечер «Листая семейный альбом» для замещающих семей, который прошел в Международный День Семьи в Культурно – досуговом центре.

В праздничной программе приняли участие 5 замещающих семей района.

Перелистывая страницу за страницей семейного альбома, участники мероприятия рассказывали о своих дружных семьях, представляя при этом визитные карточки и отвечая на вопросы ведущих.

Дети и взрослые активно участвовали в семейных конкурсах и викторинах. С большим трудолюбием мамы изготавливали рамки для фото из подручного материала. Папа, так как он на празднике оказался один, пытался найти рисунки, нарисованные его детьми. Не остались в стороне и дети. Посетив воображаемый зоопарк, ребята с увлечением и азартом с помощью своего актерского мастерства и жестов изображали диких животных.

В перерывах между конкурсами и творческими заданиями семей со знаменательной датой поздравлялиb_250_250_16777215_00_images_IMG_6184.JPG солистка культурно – досугового центра Елена Анашкина и ансамбль танца «Калейдоскоп» под руководством руководителя Ларисы Сташковой.

В течение всего вечера дети и их родители пели песни, отгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы, читали стихи о любви, дружбе и семье.

Во время мероприятия всем семьям было предложено построить Дом своей мечты и запечатлеть этот «семейный фото –миг». Строя Дома, семьи сделали вывод, что без «строительного материала», такого как любовь, добро, понимание, взаимопомощь, терпение, и конечно же юмора, в доме не будет счастья.

Не обошлось и без церемонии награждения. Все семьи были отмечены благодарственными письмами Администрации района специалистов отдела опеки и попечительства и получили памятные подарки.

Завершилось мероприятие чашечкой чая за праздничным столом и общим фото на память.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика