УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Семейному клубу "Город детства" 5 лет.

b_250_250_16777215_00_images_SAM_0722.JPGВ Далматовском краеведческом музее состоялось открытие весенней выставки детского творчества «Нам 5 лет!» семейного клуба «Город детства».

В этом году у семейного клуба «Город детства» юбилей, им исполнилось 5 лет.

Напомним, что в клубе работает группа кратковременного пребывания для детей от года до 2,5 лет, проходят развивающие занятия, для детей от 3 –х лет преподается английский язык, дети от 7 до 11 лет посещают студию «Творческая мастерская». Во время торжественного открытия было отмечено, что дети, посещающие семейный клуб, принимают активное участие в городских, районных, областных и всероссийских конкурсах, где постоянно завоевывают призовые места.

На выставке присутствующие гости познакомились с творчеством маленьких художников, где было представлено более 50 картин. Работы воспитанников отличались многообразием используемых техник, добрыми фантазийными образами, авторскими находками. Любуясь экспонатами выставки видно, что каждое произведение выполнено с большой любовью и старанием, а потому каждая работа – уникальна.

Здесь же ребята читали и пели стихи на английском языке, выученные на занятиях в клубе.

Самым интересным и запоминающимся событием для гостей выставки стало участие в мастер-классе поb_250_250_16777215_00_images_SAM_0746.JPG изготовлению изделий в технике декупаж. Руководителю мастер – класса так удалось увлечь участников, просто и доступно объяснив технологию изготовления, что не только ребята, но и взрослые с интересом и увлечением творили. В результате получились чудесные работы!

На протяжении всего мероприятия присутствующих гостей и воспитанников клуба сопровождали Добрая Фея и её маленький помощник Паж.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика