УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииЕлена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

В Культурно – досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5862.JPGДалматово, как и вся страна, 9 мая отметило один из самых важных праздников, который на протяжении последних десятилетий остается самым трогательным, самым душевным праздником страны — День Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В этот день в Далматовском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт «Голоса Победы», посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Исполнители всех возрастов и жанров с особым волнением и чувством выражали посредством песни, стихов и танца благодарность своим отцам и дедам за великий бескорыстный подвиг.

Концертную программу подготовили творческие коллективы культурно-досугового центра. На сцене выступили: оркестр народных инструментов «Родные просторы», духовой оркестр, вокальная группа «Русская песня», фольклорная группа «Яхонтцы», радовал своим выступлением ансамбль танца «Калейдоскоп». Стихи читали: Саша Косинцева, Екатерина Рудных, Ангелина Баженова и Сергей Медведев. Услышав знакомые песни в исполнении солистов - Кристины Костиной, Елены Анашкиной, Виктора Курочкина, Андрея Полухина и многих других, зал взрывался бурными аплодисментами. Порадовала также всех своим выступлением самая юная солистка - Диана Бобина исполнив песню «Катюша».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика