УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВадим Шумков помог сбыться давней мечте далматовского школьника

Сотрудники соцпомощи поздравили ветерана с Днем Победы.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5487.JPGПриближается одно из самых знаменательных для нашей страны событий – 69 годовщина Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. День Победы был и остаётся одним из самых почитаемых праздников в России. В этот день повсеместно проходят церемонии возложения цветов и венков к памятникам героям войны, организуются парады и праздничные концерты, чествование ветеранов и тружеников тыла.

Сегодня сотрудники ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Далматовского района" поздравили ветерана Великой Отечественной войны Коурова Александра Васильевича с праздником.   Чествование накануне празднования Дня Победы, шефская работа и забота об участниках войны в центре уже  давно стала доброй традицией.

Заведующая срочным отделением Ирина Курина и  специалист по работе с инвалидами Татьяна Бригида со словами благодарности и поздравлениями в торжественной обстановке вручили ветерану подарок от временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Алексея Кокорина и прикрепили георгиевскую ленту по случаю празднования 69 годовщины Великой Победы.

В теплой обстановке, за чашечкой чая Александр Васильевич поделился своими переживаниями, которые остались после долгих лет войны. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика