УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииНа территории Далматовского дома - интерната для престарелых и инвалидов была заложена Аллея Победы

В Далматовской средней общеобразовательной школе № 3 состоялось заседание "Школы молодого предпринимателя".

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1206.JPGСоздать комфортные условия для профессионального становления, помочь влиться в коллектив, адаптироваться в профессии, включиться в профессиональное общение, в самообразовательную и исследовательскую деятельность, а так же закрепить молодых специалистов в районе — такие цели ставит перед собой районная «Школа молодого педагога», организованная на базе ДСОШ № 3.

 

На этой неделе состоялось второе заседание «Школы молодого педагога». В его работе приняли участие восемь педагогов общеобразовательных учреждений района.

На данном заседании большое внимание было уделено теме самообразования. Учителя - стажеры продемонстрировали свое портфолио, представили отчеты по заданной теме, выполненные в форме слайд – презентаций. На каждого молодого педагога были написаны характеристики их наставниками и администрациями школ общеобразовательных учреждений.

Напомним, что на первом были рассмотрены организационные вопросы, посещены открытый урок у педагога – стажиста и внеклассное мероприятие, так же были даны консультации молодым педагогам по вопросам отчетной документации.

По итогам работы двух заседаний всем молодым специалистам была зачтена стажерская практика.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика