УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииЕлена Мехонцева в числе призеров Чемпионата России по армспорту среди инвалидов по слуху

На стадионе "Спартак" состоялась Спартакиада начальных классов по лёгкой атлетике по программе "Шиповка юных".

b_250_250_16777215_00_images_shipovka.jpgСегодня на стадионе «Спартак» восемнадцати команд из общеобразовательных школ города Далматово и Далматовского района боролись за звание лучшей в зачет районной Спартакиады начальных классов по легкой атлетике по программе «Шиповка юных».

Около 100 юных спортсменов состязались в таких видах, как бег на 60 м, бег на 500 м девочки и 600 м мальчики, метание флаера и прыжок с разбегом в длину. Ребята активно разминались перед забегами и прыжками. Каждый хотел принести победу не только себе, но и своей команде.

В общекомандном зачете тройка лидеров сложилась следующим образом: Ключевская школа заняла третье место, на втором месте Далматовская школа № 3. Лидером Спартакиады снова стала команда Далматовской начальной школы. Были отмечены и юные спортсмены в личном зачете. 

Победители Спартакиады были награждены грамотами и кубками.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика