УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ школах района объявлен карантин

Накануне празднования Дня Победы cостоялся очередной президиум районного Совета ветеранов

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5448.JPGСегодня, 5 мая 2014 года, состоялся очередной президиум Совета ветеранов, на который были вынесены самые актуальные вопросы из жизни пенсионеров и ветеранов.

Кроме самих ветеранов в работе президиума также участвовали заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, начальник ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Далматовском районе Л.Г. Поташкина.

Одним из вопросов заседания был вопрос подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 69 годовщине Великой Победы. Был озвучен план праздничных мероприятий, посвященных грядущему празднику. Участники заседания обсудили участие ветеранов в праздничном шествии, митинге, а самое главное участие в акции «Бессмертный полк». Не обошлось и без обсуждения боевых действий на Украине.

Также в ходе встречи был решен ряд вопросов организационного характера.

Присутствующие гости поздравили собравшихся с наступающим праздником, пожелав здоровья, крепости духа, оптимизма, счастья и успехов им и их семьям.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика