УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Как прекрасен этот мир..."

b_250_250_16777215_00_images_IMG_5207.JPG1 мая 2014 года для жителей и гостей города Далматово в Культурно – досуговом центре состоялся праздничный концерт «Как прекрасен этот мир…», посвященный юбилею Далматовского района, Дню культуры и всенародному празднику Весны и Труда 1 Мая.

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны, малой родины, и конечно же семьи. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником.

Перед началом мероприятия, пришедшие на праздник гости, могли насладиться красотой изделий наb_250_250_16777215_00_images_IMG_5236.JPG выставке изобразительного и декоративно – прикладного творчества воспитанников Далматовского Дома детского творчества. Хочется отметить, что ежегодно Дом детского творчества проводит подобную выставку, и год от года она собирает все больше и больше талантливых детей и поклонников их творчества.

Со сцены концертного зала солисты и творческие коллективы Далматовского культурно – досугового центра, Дома детского творчества, Школы танца Марины Подкорытовой, Далматовских начальной и второй школ радовали зрителей своим выступлением. Юным артистам своим искренним исполнением удалось добиться диалога чувств и эмоций со зрителями, которые поддерживали выступления ребят бурными аплодисментами.

Артисты надеются, что в сердце каждого зрителя остался целый калейдоскоп впечатлений, масса положительных эмоций и много-много приятных воспоминаний, ведь если присмотреться, то «как прекрасен этот мир…».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика