УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрации17 мая в ОМВД России по Далматовскому району будет работать детский телефон доверия.

Руководители и специалисты организаций района прошли обучение по охране труда.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_0009.jpg30 мая 2013 года в большом зале администрации Далматовского района для руководителей и главных специалистов организаций района прошел обучающий семинар по вопросам охраны труда.

Горяинова Н.О., преподаватель АНО «Курганский региональный учебный центр охраны труда» Приоритет», познакомила присутствующих  с нормативно-правовыми актами в области охраны труда, изменениями в них.

b_250_250_16777215_00_images_img_0008.jpg Подробно остановилась на обязанностях работодателя по обеспечению безопасных условий труда работников. Особое внимание было уделено обучению вопросам охраны труда, а также оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве и присвоения 1 группы по электробезопасности неэлектротехническому персоналу,  проведения инструктажей с работниками организаций, требованиям к инструкциям и журналам инструктажа,  обеспеченью спецодеждой, проведению аттестации рабочих мест, расследованию несчастных случаев на производстве.

Закончился семинар проверкой знаний по общим вопросам охраны труда. Экзамен сдан, сейчас необходимо применить полученные знания на практике.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика