УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Далматовские предприниматели отметили свой профессиональный праздник.

b_250_250_16777215_00_images_new_predpr_55.jpg24 мая в ресторане «Далматово» прошло праздничное мероприятие в честь Дня российского предпринимательства, организованное совместными усилиями администрации Далматовского района и бизнеса.

В праздновании приняли участие представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и руководители организаций города и района.

В ходе официальной части в адрес бизнесменов прозвучало много теплых слов.  Поздравить предпринимателей от главы Далматовского района и от себя лично пришли первый заместитель главы района, руководительb_250_250_16777215_00_images_new_predpr_9.jpg Управления сельского хозяйства А.А. Анашкин, Е.В. Дьячкова, заместитель главы района по социальным вопросам и  руководитель отдела экономики администрации Далматовского района Т.А. Глоккер. С наилучшими пожеланиями  к коллегам обратились руководитель КХ «Барабинское»,  Депутат областной Думы  Ф.В. Ярославцев и ИП Е.А. Клемина.

На мероприятии около 15 самых достойных получили грамоты и благодарственные письма и  памятные подарки. 

За участие в областном смотре – конкурсе «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области 2012 года» были награждены ИП А.А. Попков и руководитель ООО КХ «Барабинское» Ф.В. Ярославцев.

Благодарственным письмом Губернатора Курганской области награждены ИП Д.В. Прокопьева и ИП С.П. Поткина.

ИП С.И. Ременникова награждена Благодарственным письмом администрации Далматовского района.

По итогам районного конкурса на звание «Лучший предприниматель года» в номинации «лучший молодой предприниматель» признан ИП А.А. Попков;

-в номинации «Лучшая новация года» - ИП Е.А. Клемина;

-лучшим предприятием по оказанию бытовых услуг признана ИП О.С. Иванчикова;

-в номинации «Лучшее торговое предприятие» победу одержала ООО «Фортуна» Д.В. Прокопьевой;

-в номинации «Лучший семейный бизнес» - ИП В.М. Суворов;

-в номинации «Лучшее производственное предприятие» - ООО «Медведь» Д.В. Усольцева.

b_250_250_16777215_00_images_predpr_48.jpg
Также предпринимателей поздравила А.В. Попова, руководитель ОАО «Россельхозбанк»,   пожелав процветания их бизнесу, вручив самым активным предпринимателям  Благодарственные письма за активное сотрудничество с банком.

В течение официальной части с импровизированной сцены небольшим концертом предпринимателей поздравляли Елена Анашкина, участницы танцевального коллектива «Школа танца» и их коллега Марина Подкорытова.b_250_250_16777215_00_images_new_predpr_13.jpg

Праздник завершился фуршетом и непринужденным дружеским общением.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика