УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламенты

"Крепка семья - крепка Россия!"


b_250_250_16777215_00_images_new_pisk.jpgСегодня в спорткомплексе «Молодёжный» состоялось торжественное открытие юбилейного 10-го областного фестиваля спорта «Мама + папа + я = спортивная семья».  

Фестиваль спорта проходит под патронатом Губернатора Курганской области и посвящен Международному дню семьи, а также 70-летию Курганской области. Защищать честь Далматовского района на нем будет семья Пискаревых – Евгений, Ольга и юный капитан команды - дочь Лера, одержавшая победу на районном этапе фестиваля. 

Программа соревнований рассчитана на 2 дня. 17 мая пройдут 4 спортивных эстафеты в «Молодежном» и 2 эстафеты в плавательном бассейне «Олимп». 18 мая состоятся 3 эстафеты на льду арены «Юность».

Торжественное закрытие фестиваля пройдет на ледовой арене «Юность» 18 мая. Здесь будут названы имена победителей и призеров соревнований. В этом году организаторы юбилейного фестиваля придумали для участников множество номинаций, поэтому каждая команда по итогам соревнований получит достойные призы. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика