УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииПредприятия и организации Далматовского района в числе призеров областного конкурса "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"

Далматовская молодежь поздравила горожан с Днем Победы танцевальной композицией.

b_250_250_16777215_00_images_new_avto.jpgВ Далматово стало уже хорошей традицией окончание праздничного дня 9 мая на городской площади организовывать молодежные сюрпризы для горожан и гостей города.

Так в этом году сюрприз заключался в том, что перед праздничным салютом на городскую площадь заехали автомобили марок первых послевоенных десятилетий:  ЗИЛ, ГАЗ-69, мотоциклы с колясками, именно на автомобилях таких марок наши деды, устоявшие в борьбе с фашизмом трудно и тяжело поднимали страну из разрухи.

В свете фар на городской площади волонтеры представили общему вниманию танцевальнуюb_250_250_16777215_00_images_new_tanec.jpg композицию о своих сверстниках тех лет под мелодии 40-х лет. И танцоры и зрители на одном дыхании были участниками творческого воплощения  душевных и трагических образов этого танца. Финал был исполнен под песню «Журавли», после чего прогремел праздничный салют.

Эмоциональное завершение  9 мая 2013 года в городе Далматово подготовили  волонтеры - участники танцевальных коллективов: образцового коллектива «Студия современного танца и танцевальной аэробики»МКОУ ДОД «Далматовского  дома детского творчества», коллектива «Школа танца», руководитель Фитнес – клуба «Delta» Марина Подкорытова, члены Молодежной организации Далматовского района «Доброволец».

Видео о Далматовском молодежном патриотическом  флэш-мобе можете посмотреть здесь http://vk.com/milagres74

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика