УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ Комплексном центре социального обслуживания населения по Далматовскому району оказываетсяновая услуга "Социальный туризм".

На стадионе "Спартак" прошла молодежная акция "Рекорд Победы".

b_250_250_16777215_00_images_new_img_0710.jpgАктивная  молодёжь города Далматово и Далматовского района, выступающая за здоровый образ жизни, присоединилась 9 мая к международной акции «Рекорд Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы.

Инициатором проведения такой акции стало Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта администрации Далматовского района.

Цель акции  вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, борьба с употреблением спиртных напитков и наркоманией, а также показать силу духа, веру в победу, дань памяти погибшим воинам в ВОВ.

Её суть состоит в том, что собравшиеся молодые люди совместными усилиями делают столько отжиманий, а девушки приседаний, сколько мирных дней прошло после победы над фашистской Германией. В этом году это число составило равно 24 838.  Присоединиться к участникам акции могли все желающие. Свой вклад в общее дело внесли более полторы тысячи  человек.

Кто как отжался или присел не так важно, считают организаторы мероприятия, главное показать, что в нас жива память о тех, кто сохранил мирное небо над нашей Родиной, память о наших дедах и прадедах.

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика