УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииГлава района Петр Полухин принял участие в митинге, посвященном открытию мемориальной доски на памятнике «Тракторист Уксянской МТС Курганской области»

Административная комиссия.

b_250_250_16777215_00_images_new_th_adkom.jpg7 мая на заседании Административной комиссии были рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении пяти граждан города Далматово и Далматовского района.

Большую часть случаев составляют случаи распития пива в общественных местах. На рассмотрение комиссии было вынесено два дела соответствующего содержания. Нарушителям вынесены штрафы в размере 400 рублей. Очень часто стали рассматриваться дела за беспривязное содержание собак. Размер штрафа в данном случае составляет от 100 до 500 рублей. По всем рассмотренным делам назначены штрафы. Также заслушано одно  дело о нарушении гражданами общественного спокойствия. По каждому вынесены индивидуальные решения.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика