УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРегламентыНовости администрацииВ Далматовском районе состоялась передача пожарной техники на муниципальный пост Уральцевского сельсовета

Состоялась Спартакиада начальных классов по легкой атлетике.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1892.jpgСегодня, 7 мая,  на стадионе «Спартак» восемь команд из общеобразовательных школ города Далматово и Далматовского района боролись за звание лучшей в зачет Спартакиады начальных классов по легкой атлетике.

Около 70 юных спортсменов состязались в таких видах, как бег на 60 м, бег на 300 м и эстафета 4 по 100 м. Не смотря на дождливую и пасмурную погоду настроение у участников было веселое. Они активно разминались перед забегами. Каждый хотел внести вклад в успех своей школе, стремился принести победу не только себе, но и своей команде.

В общекомандном зачете тройка лидеров сложилась следующим образом:  Далматовская школа № 3 заняла третье место, на втором месте Кривская школа. Лидером Спартакиады стала команда Далматовской начальной школы.

Бег на 60 м:

Среди девочек первое место с результатом 9,77 заняла Марина Корозникова учащаяся Крутихинской школы, второе – София Воронина с результатом 9,90, третье – Валерия Шибаева с результатом 10,12 обе из Далматовской начальной школы.

Среди мальчиков первое место завоевал Смирных Константин Кривская школа с результатом 9,39, второе место – Маслов Евгений (9,52), третье – Вячеслав Туринцев (9,56) оба из Далматовской начальной школы.

Бег на 300 м:

b_250_250_16777215_00_images_new_img_1869.jpgСреди девочек победила София Воронина учащаяся Далматовской начальной школы с результатом 1.00,05, на 4 секунды отстали и поделили между собой 2 место Лидия Орлова Кривская школа и Кристина Сорокина Далматовская школа № 3 с результатом 1.00,09.

Среди мальчиков первое место занял Константин Смирных Кривская школа с результатом 54,30, второе место – Артем Коновалов Далматовская начальная школа (54,40) и третье – Влад Шадрин С результатом 55,30 Далматовская школа № 3.

Среди команд в смешанной эстафете 4 по100 метров с результатом 1,09 одержала победу Далматовская начальная школа, второе место с результатом 1,11 заняла Далматовская школа № 3, третье место – Кривская школа с результатом 1,12 .

Победители Спартакиады были награждены грамотами.