УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРаспоряженияНовости администрацииКоманда Пожарной части № 14 заняла первое место в гарнизонных соревнованиях по боевому развертыванию

В Курганской области зарегистрированы 2 новых случая COVID-19

IMG_7816_01mal.jpgВ Курганской области 2 новых случая COVID-19. Заболевшие – семейная пара, прибывшая из Москвы. Они помещены в инфекционную больницу в отдельный бокс.

На 20 апреля с начала заболеваемости в Курганской области зарегистрировано 15 случаев новой коронавирусной инфекции. 12 человек находятся на лечении, 3 выписаны по выздоровлению.

В соответствии с предписанием главного государственного санитарного врача региона с 17 апреля все, кто прибывает в Курганскую область из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга должны сообщать о своем прибытии по телефону Департамента здравоохранения 8(3522) 25-03-03 и соблюдать 14-дневный карантин. При первых признаках заболевания - вызывать врача на дом.

С 3 апреля специалистами Центра гигиены и эпидемиологии в Курганской области организовано проведение термометрии пассажиров на железнодорожном вокзале станции «Курган-пассажирский». Досмотрены 1284 пассажира.

Также Управление Роспотребнадзора по Курганской области напоминает, что до 30 апреля запрещено посещение кладбищ. Исключение составляют похороны, оказание ритуальных услуг и проведение акарицидных обработок.

Обновлено 20.04.2020 12:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика