УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРаспоряженияНовости администрацииДержи равнение, моё поколение, на комсомол.

Муниципальные предприятия Далматовского района подвели итоги своей работы на заседании балансовой комиссии.

b_250_250_16777215_00_images_new_balans.jpg10 апреля 2013 года в малом зале администрации района состоялось заседание балансовой комиссии по подведению итогов работы муниципальных предприятий Далматовского района за 2012 год.

 

Открывая заседание, председатель комиссии, глава Далматовского района А.В. Столбов отметил, что основная цель комиссии – посмотреть и провести анализ эффективности деятельности предприятий и дать необходимые рекомендации, как лучше и эффективней отработать предприятию в 2013 году. 

В ходе заседания были заслушаны руководители муниципальных предприятий, оказывающие услуги населению, - МП УС «Уксянское ЖКХ», МП ДР «Теплоэнергия», МП ДР «Водхоз» и МП ГД «Комхоз».

 Все предприятия, кроме МП ГД «Комхоз» получили удовлетворительную оценку финансово-хозяйственной деятельности. Предприятия были оценены по таким критериям, как прибыли и убытки, выручка от реализации продукции, собираемость платежей с населения за оказанные услуги, размер среднемесячной заработной платы, принятые меры по снижению затрат предприятия.

По итогам работы балансовой комиссии каждому руководителю были даны рекомендации по улучшению работы предприятия.

Обновлено 12.03.2014 00:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика