УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПроекты документов

В Даматовском КДЦ состоялся районный конкурс эстрадной песни "Радуга"

b_250_250_16777215_00_images_P1130376.JPGНа сцене Далматовского культурно – досугового центра  состоялся ХIII  районный конкурс эстрадной песни «Радуга». На конкурс  было подано 39 заявок  в номинациях «Солисты», «Дуэты, трио» и «Вокальная группа».

Отметим, что конкурс  эстрадной песни не теряет популярности и продолжает открывать в нашем районе новые имена.  Победители конкурса достойно представляют Далматовский район на областных конкурсах эстрадной песни, активно принимают участие в городских и районных мероприятиях.

Участники конкурса  прибыли со всего района - сел Уксянское, Песчано-Коледино, Широковское, Новопетропавловское, Ясная Поляна, Кривское, Любимово и Лебяжье, а также из городов Далматово и Катайска.        

Жюри предстояла непростая задача назвать лучших. Многие вокалисты  покоряли не только вокальными данными, но и оригинальными костюмами, а также постановкой сценических движений к исполняемому произведению.         

Конкурс удался. Три часа пролетели незаметно. Он порадовал не только его участников, которые получили возможность проверить и усовершенствовать свое профессиональное мастерство, но и зрителей, которые тепло и искренно встречали конкурсантов, выражая свое доброе отношение к ним громкими аплодисментами.           

Подводя итоги конкурса, председатель жюри, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта  Ольга Николаевна Первухина  поблагодарила  вокалистов  и всех, кто пришел на этот конкурс, отметив рост талантов у участников прошлых лет.       

В завершении все конкурсанты были отмечены Дипломами администрации Далматовского района 3, 2 и 1-ой степени, а также Дипломами участников конкурса. Наивысшая награда – Лауреаты.              

Лауреатами конкурса стали:

  • солисты   Беззубкова Оксана (с.Уксянское), Сарапульцева Валентина (г.Далматово)  Назарова Яна (с.Песчано-Коледино),  Рожков Виталий (с.Лебяжье), 
  • в номинации «Дуэт, трио»  победу одержали  дуэт «Цветень» рук. Провалова Н.В.из с. Широково и дуэт Коурова Наталья и Сарапульцева Валентина из г.Далматово. рук. Вашина Т.В..


С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
Далматовского КДЦ

Обновлено 12.11.2018 09:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика