УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПроекты документовНовости администрацииИтоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

image001_14.jpg

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится шестой год и шестой год предприятия и организации Далматовского района принимают активное участие в данном конкурсе, не стал исключением и этот год. Из 13 заявок от 8 организаций области, на долю Далматовского района приходится 7 заявок от 3 организаций.

25 ноября на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги конкурса и состоялось награждение победителей и призеров.

При подведении итогов регионального этапа конкурса в номинациях: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» первое место присуждено АО «Далур», победителем в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» стало АО «Далматовское ДРСУ», АО «Далур» - 2 место, призеры в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» - ОАО «Завод Старт» и АО «Далур».

По решению комиссии представления победителей регионального этапа конкурса направляются для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Поздравляем победителей и призеров!

Обновлено 27.11.2015 16:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика