УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПостановленияНовости администрацииВниманию жителей города Далматово. АО«Газпром газораспределение Курган» информирует:

Плановая тренировка по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1569.JPGПресс-релиз 22 июня 2016 г. Курганская обл., с.Уксянское

Плановая тренировка по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проведенная на АО «Далур» (входит в контур управления Уранового холдинга «АРМЗ»/АО «Атомредметзолото»), доказала высокий уровень подготовки персонала предприятия к обеспечению пожарной безопасности.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1561.JPGПо сценарию учений, возгорание произошло на блоке «Юг-2» Центральной производственной площадки предприятия. Задымление обнаружил оператор геотехнологических скважин Сергей Бабин. Сотрудники и руководители участка геотехнологического полигона и ремонтно-восстановительных работ оперативно организовали оповещение, сбор и выезд личного состава звена пожаротушения к месту возгорания.
Уже через пять минут с помощью ранцевых огнетушителей и штыковых лопат началась локализация очага возгорания, одновременно прибыли пожарная машина и трактор с плугом для опашки лесного участка, чтобы предотвратить распространение огня. b_250_250_16777215_00_images_IMG_1553.JPG
    В результате слаженной работы очаг возгорания локализован и ликвидирован. Все задействованные подразделения заслужили высокую оценку готовности к решению задач по локализации и ликвидации пожаров и возгораний. «Подобные тренировки мы проводим в соответствии с Планом основных мероприятий АО «Далур» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. Каждый из сотрудников предприятия должен быть готов к действиям в условиях ЧС. Итоги тренировки в очередной раз продемонстрировали оперативную и слаженную работу всех служб и подразделений», - отметил уполномоченный по ГО и ЧС АО «Далур» Вячеслав Серебряков.

    
Пресс-служба АО «Далур» www.dalur.armz.ru
Мурашко Юрий Михайлович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (914)-120-68-93

Обновлено 24.06.2016 14:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика