УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПостановленияНовости администрацииПредварительные итоги выполнения производственной программы в 2015 г. подведены в АО «Далур»

"Игра - шоу - микрофон".

b_250_250_16777215_00_images_new_mic2.jpg13 апреля 2013 года в здании Государственного казённого образовательного учреждения среднего профессионального образования «Курганский областной колледж культуры» состоялся V юбилейный фестиваль игрового творчества «Игра-шоу-микрофон».

В фестивале приняли участие 22 команды и отдельные исполнители в номинациях: «Монопрограмма», «Спектакль – игра»,  «СТЭМ» (студенческий театр эстрадных миниатюр), это работники культурно-досуговых учреждений, организаторы массовых представлений, студенты и учащиеся образовательных учреждений из  Челябинской и Курганской областей, Казахстана и г. Кургана. Курганскую область на конкурсе представляли Далматовский , Шумихинский, Юргамышский и Шадринский районы.

Участники конкурса представляли  эстрадные миниатюры молодёжных театров, игровые и конкурсные программы разнообразной тематики  по трём номинациям: монопрограмма; спектакль-игра; мини-спектакль в жанре театра эстрадных миниатюр.

По итогам фестиваля Далматовский культурно – досуговый центр стал обладателем Диплома лауреата 1 степени в номинации "Монопрограмма" с программой «Школа шпионов», и  лауреатом  3 степени в номинации "Спектакль-игра" -  программа «Валенок.ru», под руководством Сергея Медведева.

Обновлено 12.03.2014 00:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика