УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПорядок обжалования муниципальных правовых актовНовости администрацииВ Управлении сельского хозяйства Далматовского района состоялось чествование бухгалтеров сельских хозяйств района

27 октября завершается прием заявок на конкурс «Лидеры России 2020». У курганцев еще есть шанс принять участие и войти в число лучших управленцев страны

2019-10-22_07.jpgПрием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России 2020» завершается 27 октября в 23:59. Использовать шанс стать частью команды профессионалов страны, получить бесценный опыт работы с экспертами и развить свои лидерские качества, а также побороться за главные призы – образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев можно, зарегистрировавшись на сайте ЛидерыРоссии.рф. Заявку можно подать не только на участие в основном конкурсе, но и в одной из новых дополнительных специализаций: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Напомним, что значимость конкурса отмечал и Губернатор Курганской области Вадим Шумков, который призвал жителей региона принять участие в масштабном проекте.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

28 октября уже начнется дистанционный этап. Участники должны будут пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: лидерыроссии.рф.

Пресс-служба Губернатора Курганской области

Обновлено 25.10.2019 11:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика