УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыПорядок обжалования муниципальных правовых актовНовости администрацииВ городе Далматово пройдет II этап Кубка Федерации полиатлона Курганской области по зимнему троеборью

Елена Забелина стала победителем конкурса "Лучший муниципальный служащий в Курганской области"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4829.JPG24 декабря в Курганском культурно выставочном центре состоялся финал конкурса «Лучший муниципальный служащий в Курганской области» в 2014 году.

До финального конкурса муниципальные служащие районов и городских округов Курганской области прошли отборочный тур, который состоял из 2-х этапов - это конкурса представленных документов и тестирование.

В финале конкурса приняло участие 10 муниципальных служащих, пошедших отборочный тур, которые по положению представили презентации, раскрывая одну из предложенных тем.

Далматовский район в данном конкурсе представляла главный специалист, заведующая РИМК Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Забелина Елена Викторовна, которая стала призером конкурса «Лучший муниципальный служащий в Курганской области» в 2014 году среди муниципальных районов и городских округов, заняв почетное третье место.

Обновлено 26.12.2014 12:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика