УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Пожарная часть -14 выиграла Спартакиаду трудящихся Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_pobediteli_spartakiadi.jpgВ минувшие выходные подошла к концу Спартакиада трудящихся Далматовского района. В этом году соревнования проводились в третий раз. Впечатлений масса и у организаторов, и у участников.

С марта трудовые коллективы состязались в лыжных гонках, настольном теннисе, легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, стритболе, шашках и шахматах, волейболе. Последним видом Спартакиады стали состязания по шорт-треку. Данный вид спорта был впервые включен в Спартакиаду и был положительно одобрен трудящимися. Шорт – трек - (Скоростной бег на коньках на короткой дорожке) — форма конькобежного спорта. В соревнованиях, согласно положения, команды состояли из 3 человек – двое взрослых (мужчина и женщина) и один ребенок. Всего в заключительном этапе приняло участие пять команд: администрации Далматовского района, Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, индивидуальных предпринимателей, Пожарной части – 14 и Далматовской центральной районной больницы. Бронзовые награды в командном спринте 3 х заслужили представители команды Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Второе место досталось команде индивидуальных предпринимателей. Первыми стали работники Пожарной части 14.

В общем зачёте соревнований третье место занял коллектив Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Серебро досталось Индивидуальным предпринимателям. Спартакиаду выиграли работники коллектива Пожарной части 14.

В торжественной обстановке Елена Дьячкова, заместитель главы Далматовского района по социальным вопросам, подвела итоги Спартакиады, поздравив победителей с победой, вручив им почетные грамоты и заслуженные награды.

До церемонии награждения участников и болельщиков Спартакиады  развлекали танцевальный коллектив Далматовского  культурно – досугового центра «Апельсин» и вокальные исполнители Дмитрий Шадрин и Елена Анашкина.

ФОТО.

Обновлено 17.12.2013 08:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика