УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Вниманию работодателей!

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGУправлеие Пенсионного фонда доводит до сведения плательщиков страховых взносов, что с 1 октября 2013 года в стартует очередная отчетная кампания по приему отчетности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование (по форме РСВ-1), а также сведений индивидуального (персонифицированного) учета за 9 месяцев 2013 года.

Всего за отчетную компанию в УПФ должны отчитаться более 415 страхователей-работодателей и представить более 10 тыс. сведений персонифицированного учета на каждое застрахованное лицо.

Отчетная кампания за 9 месяцев 2013 года продлится с 1 октября по 15 ноября 2013 года включительно.

В целях создания комфортных условий для плательщиков страховых взносов в Управлении ПФР реализован проект «Гостевой компьютер».

С помощью гостевого компьютера можно ознакомиться с законодательством РФ о страховых взносах в ПФР, поработать в программе по составлению отчётности в ПФР и в проверочных программах, посетить «Личный кабинет предпринимателя».

Уважаемые плательщики страховых взносов! Позаботьтесь заранее о своевременной сдаче отчетности и выяснению всех вопросов, возникающих при формировании отчетности. Не откладывайте представление отчетности на последний день. В отношении плательщиков страховых взносов, нарушивших сроки представления отчетности, законодательство предусматривает применение штрафных санкций.

Обновлено 07.10.2013 16:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика