УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"ЗОЛОТОЙ КОЛОС": О СБОРНОЙ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2692_.JPGС 23 по 26 июня в Далматово за звание самого спортивного муниципалитета области будут бороться команды 24 районов и округов. В финальном этапе игр определятся сильнейшие сборные в футболе, лёгкой атлетике, гиревом спорте, самые спортивные семьи, а также самые ловкие и сильные механизаторы.

К предстоящим состязаниям команда Далматовского района занимает четвёртую строчку итоговой турнирной таблицы в своей группе, пропустив вперёд спортсменов Каргапольского, Кетовского округов и Варгашинского района.

За сборную Далматовского района выступит семья Мильчаковых (папа Денис, мама Людмила, дочь Ульяна) - победители и призеры районных  и областных соревнований  «Мама+Папа+Я  =Спортивная семья».

Команду гиревиков, которую тренирует Леонид Белых, представляют Александр Белых, Александр Мамонтов – мастер Спорта России, серебряный призер Кубка России по гиревому спорту, Елена Захарова, Сергей Белых - старший тренер сборной команды Далматовского района по гиревому спорту, Чемпион Мира по гиревому спорту среди ветеранов.

За звание лучшего механизатора будет бороться Надежда Мыльникова - победительница и призер Всероссийских сельских игр в соревнованиях среди механизаторов.

В сборной по лёгкой атлетике сильнейшие бегуны района: Андрей Латышев – МС России, Чемпион России по легкой атлетике, Евгений Шмырин, Михаил Косинцев, Фёдор Сарапульцев, Ксения Кочева, Анна Никитина, Ирина Зырянова, Ирина Егорова.

А еще за победу будет бороться многочисленная команда футболистов, которую к соревнованиям подготовил Михаил Зайцев.

Обновлено 24.06.2022 19:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика