УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументы

ДАРЫ ОСЕНИ: В ДАЛМАТОВО ПРОШЛА ЯРМАРКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

b_250_250_16777215_00_images_2019_P1850067_.JPGВ минувшую субботу на рыночной площади города Далматово состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Дары Осени», которая стала местом встречи сельхозпроизводителей и желающих приобрести безопасные, свежие и натуральные продукты. В мероприятии приняли участие индивидуальные предприниматели, крестьянские фермерские хозяйства, сельхозпредприятия, а также владельцы личных подсобных хозяйств и дачники.

Открыл ярмарку и поприветствовал собравшихся Глава Далматовского района Пётр Полухин. Пётр Васильевич отметил, что данная ярмарка станет традиционной в Далматовском районе. Производителям пожелал хорошей торговли, повышенного спроса на товар и довольных покупателей, а покупателям - удачных покупок и процветания.

На выбор горожан был представлен широкий, и что самое главное, разнообразный ассортимент товаров. Жители города смогли не только приобрести, но и попробовать сладкий и душистый мёд, а также свежие овощи, молочную продукцию, свежее мясо и копчености. Кроме того, все желающие могли приобрести сувениры и подарки, изготовленные из дерева и бересты, представленные местными мастерами - народными умельцами Владимиром Лобовым и Андреем Ворончихиным. Особое внимание участников ярмарки привлек живой бычок, выставленный на продажу ООО «Озон-медиа».

Любая ярмарка – это настоящий праздник, который помогает отвлечься от тяжелых рабочих будней, позволяет отдохнуть и душой, и телом. Атмосферу праздника и веселья на ярмарке создавала музыка, выступления самодеятельных коллективов культурно-досугового центра, в исполнении которых звучали народные песни, шутки, прибаутки.

На ярмарке можно было отведать горячего чаю, плов из говядины, шашлык.

Обновлено 17.09.2019 13:35

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика