УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыНовости администрации«Чудо Рождественской ночи»

Поздравление долгожителей продолжается

b_250_250_16777215_00_images_s_90_let.jpgСегодня, 3 июля от имени Президента Российской Федерации с 90 летним днем рождения в Далматово поздравили Лобову Анну Григорьевну.

Начальник Управления Пенсионного фонда в Далматовском районе Наталья Ильинова поздравила  виновницу торжества с юбилеем, зачитала Приветственный адрес от Президента и главы Далматовского района, вручила памятный подарок.  Встреча с именинницей получилась необыкновенно теплой, искренней, трогательной и радушной… Анна Григорьевна рассказала гостям о своей жизни.

Родом Анна Григорьевна из с. Красноисетское Затеченского сельсовета. У родителей она была одна. Во время войны папу призвали на фронт, там и убили. Мама очень его любила, переживала, недолго пожила и тоже умерла. Осталась Анна с тетей.

Еще девушкой через военкомат была направлена в Северную Корею, где пожила 2 года. Потом 4 года работала в Румынии. Вернулась домой. 28 лет проработала продавцом в Универмаге. Так сложилось, что своих детей бог не дал. Из близких родственников остались только племянники, которые навещают свою тётю и интересуются её здоровьем. Но Анна Григорьевна не унывает, до сих пор шутит и смеется. «Правда иногда скучно, поговорить не с кем, - вздыхает именинница, - но спасает телевизор».

В завершении Анна Григорьевна искренне поблагодарила присутствующих за внимание и добрые пожелания.

Главный девиз долгожительницы – дорожить всем, что есть, трудиться и не унывать.

 

Обновлено 03.07.2018 17:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика