УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДемографияНовости администрацииЗа чистоту и порядок взялись серьезно

Всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации»

b_250_250_16777215_00_images_2020_seminar_dostupnaya_sreda.jpg2-3 июня 2020 в конгресс – центре гостиничного комплекса «Космос», по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ») состоится всероссийский практический семинар «Реализация государственной программы «Доступная среда» в 2020 году: практические рекомендации».

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, практике предоставления услуг инвалидам и маломобильным гражданам в организациях различного назначения. Эксперты представят новейшие технологии помощи лицам, имеющим ограниченные возможности здоровья.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и сотрудники, занимающиеся реализацией госпрограммы «Доступная среда», руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, представляющие услуги населению и все заинтересованные лица.

Дополнительно сообщаем, что решение об участии в данном мероприятии необходимо направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или сообщить по телефону: +7 (965) 186-79-69.

Программа семинара и условия регистрации ЗДЕСЬ

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика