УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДемографияНовости администрацииКураторы волонтерских отрядов продолжают "Фабрику смыслов"

Далматовские ветераны удачно выступили на чемпионате по легкой атлетике

b_250_250_16777215_00_images_DSC05976.JPGВ Саранске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Зауральские спортсмены выступи достойно и привезли домой 15 медалей.

Наибольшего успеха добился далматовец Анатолий Шатило: выступая в метательном пятиборье он занял первое место с новым рекордом России – 3492 очка. Параллельно в каждом виде проводились отдельные соревнования, в которых онb_250_250_16777215_00_images_DSC05980_1.JPG выступил не менее удачно. В метании веса он установил рекорд России – 17метров 31 сантиметр, в толкании ядра занял второе место с новым рекордом Курганской области – 11 метров 2 сантиметра, в метании молота поставил рекорд и завоевал бронзовые награды с результатом в 32 метра 92 сантиметра.

Яков Мишкович из Катайска стал бронзовым призером в метательном пятиборье с новым рекордом области – 2494 очка. Преуспел он также в метании копья и толкании ядра, завоевав бронзовые награды.

В соревнованиях среди женщин Рита Шатило из города Далматово выиграла серебро в метании диска, немного не дотянув до своего рекорда. Елена Реброва из Катайска завоевала сразу 4 награды, одно серебро, одна бронза и два серебра.

Теперь ветераны готовятся к поездке в Турцию, где пройдет чемпионат Европы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика