УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыУстойчивое развитие сельских территорий Далматовского района Новости администрацииАО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» Уральский филиал объявляет набор специалистов (бригад) на строительство крупного объекта атомной промышленности

На территории Далматовского дома - интерната для престарелых и инвалидов была заложена Аллея Победы

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9116_.JPGВся страна готовится отмечать 71 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов также не осталась в стороне. 6 мая в рамках подготовки к празднику на территории интерната была заложена Аллея Победы.

В посадке деревьев принимали участие глава Далматовского района Петр Полухин, директор дома – интерната Сергей Колесников, сотрудники интерната.

Открыл торжественное мероприятие глава Далматовского района Петр Полухин. В приветственной речи он поблагодарил всех собравшихся и отметил важность данногоb_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9112_.JPG мероприятия. Ведь каждое высаженное дерево станет напоминанием о человеческих жизнях, отданных за мир, за Родину.

В своем выступлении глава района отметил, кому, как не ныне живущему поколению, беречь свободу и мир - то, что тяжелой ценой отстояли наши деды и прадеды в борьбе с фашизмом. Необходимо беречь память о тех страшных днях, чтобы никогда не испытать ужаса войны.

После в память о погибших глава района вместе с директором дома – интерната возложили венок к Мемориальной Доске «Памяти павшим во славу живым», установленной на территории интерната в честь героев Великой Отечественной войны, чей великий подвиг стал историей.

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_9127_.JPGНепосредственное участие в закладке Аллеи также приняли и проживающие, которые заранее очистили территорию интерната от мусора и подготовили места для посадки. У всех участников было праздничное настроение, и каждый с гордостью показывал свое посаженное дерево. Всего на территории интерната было высажено 50 деревьев - рябин, лип и елочек.

Обновлено 08.05.2016 09:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика