УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСтимулирование развития жилищного строительства в Далматовском районеНовости администрацииПриглашаем принять участие в ежегодной выставке-ярмарке «Далматовский Арбат»

День в музее для российских кадет

b_250_250_16777215_00_images_kadeti_v_muzee.JPGПо инициативе Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества 14 октября стартует ежегодная всероссийская акция «День в музее для российских кадет».

В рамках акции Далматовский краеведческий музей открыл двери для кадетов Далматовской середней общеобразовательной школы № 2 – будущих защитников Отечества, с целью формирования у них уважительного отношения к российской культуре и продолжения лучших традиций русского офицерства, которое всегда было примером благородства, образованности, патриотизма и доблести.

Для ребят было проведено мультимедийное занятие «Терорризм: Беслан. Чечня. Россия», в ходе которого ребята вникли в суть острейшей международной проблемы – терроризма, узнали о героях-земляках, отдавших свои жизни в борьбе с этой угрозой всего общества.

Обновлено 25.10.2017 14:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика