УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииГрафик работы Центральной районной больницы на новогодние праздники

Дома культуры Далматовского района стали участниками партийного проекта «Культура малой Родины»

b_250_250_16777215_00_images_kultura_maloy_rodini.pngВ 2018 году семь культурно-досуговых учреждений Далматовского района стали участниками проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия», направленного на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, «Культура малой Родины».

На реализацию Проекта из федерального бюджета Далматовскому району выделено 2,5 миллионов рублей, которые направлены на укрепление материально-технической базы учреждений.

Федеральный партийный Проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.

Благодаря проекту «Культура малой Родины», будет оказана существенная поддержка Далматовскому районному культурно-досуговому центру, Лебяжскому, Уральцевскому, Песчано-Колединскому, Павелёвскому сельским клубам, Широковскому сельскому Дому культуры, Параткульскому культурно-досуговому объединению.

В настоящее время заключены контракты на поставку кресел для зрительного зала КДЦ, музыкального оборудования, музыкальных инструментов и комплектов звуковой аппаратуры.

Поставка оборудования должна быть завершена в ходе исполнения всех контрактов до 01.07.2018 года.

Уверены, что благодаря проекту вырастет посещаемость учреждений культуры, больше детей и молодежи станет заниматься в творческих кружках.

Обновлено 13.06.2018 16:13

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика