УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииПрием граждан по личным вопросам провел депутат областной Думы Федор Ярославцев

20 детей из Далматовского района посетили «Ёлку Губернатора»

b_250_250_16777215_00_images_P1030818_.JPG20 детей из Далматовского района посетили «Ёлку Губернатора», которая прошла 22 декабря во Дворце культуры машиностроителей.

Делегацию Далматовского района составили дети из приемных и малообеспеченных семей, участники олимпиад, конкурсов и спортивных состязаний, активисты, певцы и танцоры, представляющие Далматовский район на различных конкурсах и соревнованиях.

Перед началом сказки Алексей Кокорин поздравил собравшихся в зале ребят с наступающим Новым годом:

- Хорошо, что вы сегодня все вместе из районов и городских округов приехали на это праздничное новогоднее представление. Я вижу, что вы с собой привезлиb_250_250_16777215_00_images_P1030783_.JPG улыбки и задорный смех. Впереди - каникулы, и я хочу, чтобы они прошли у вас с хорошим настроением. Время новогодних праздников – это время загадывать желания. Загадывайте ваши желания, мы, взрослые, вместе с Дедом Морозом сделаем всё, чтобы они обязательно сбылись, - сказал глава Зауралья.

На этот раз детям во время спектакля пришлось вместе с Машей и Медведем вызволять из ледяного плена Снежной королевы героев книги «Сказки Дедушки Мороза». Юные зрители завороженно следили за сменой красочных светящихся декораций и приключениями Маши и Медведя. Объединившись, ребята и герои сказки прогнали Ледяного великана и теплотой своего дыхания и горячих детских сердец растопили Снежную королеву.

До представления для детей работали игровые площадки. Вместе со сказочными героями ребята водили хоровод вокруг ёлки. И, конечно, ни один маленький гость праздника не остался без сладкого подарка.

Обновлено 25.12.2017 09:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика