УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииГрафик работы Центральной районной больницы на новогодние праздники

Объем вкладов населения в Курганском филиале РСХБ превысил 4,5 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGОбъем вкладов населения в Курганском филиале Россельхозбанка по состоянию на 15 сентября 2017 года превысил 4,5 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 25%.

Традиционно наиболее популярным у населения Зауралья является вклад "Пенсионный Плюс", на который приходится порядка половины от общего объема всех размещенных на накопительных счетах граждан средств. Также востребованы депозитные продукты "Доходный", "Накопительный" и "Управляемый".

По словам директора Курганского филиала РСХБ Александра Каплана, существенный приток средств вкладчиков, который наблюдается с начала этого года, отражает высокую степень доверия к Банку со стороны жителей области. "Обширная линейка депозитов для физических лиц и конкурсентные ставки делают предложения Банка достаточно интересными широкой аудитории. Вклад можно открыть и удаленно: через банкомат, терминал или систему "Интернет-офис", - отметил Александр Каплан.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

Обновлено 20.09.2017 10:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика