УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииВстреча Нового 2013 года на Успенской площади.

В спортивном клубе села Уксянское прошел турнир по боксу среди учащихся Уксянской средней школы. Спортивные соревнования организованы АО «Далур»

b_250_250_16777215_00_images_turnir.jpgПодобный турнир проходил в Уксянском впервые. «Спортклуб, открытый нашим предприятием в сентябре 2015 года, постепенно становится настоящим центром спортивного воспитания ребят. Надеюсь, этот турнир здесь станет традиционным, а в будущем будут проходить и другие соревнования», - сказал на церемонии открытия генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин.

Участники соревнований разделились по четырем весовым категориям. В первой весовой категории (до 25 кг) победу одержал ученик 3 класса Егор Дюрягин. Во весовой категории до 32 кг победил ученик 5 класса Владимир Колчин. В третьей весовой категории (до 38 кг) победу одержал ученик 4 класса Дмитрий Фалалеев, а в четвертой (до 44 кг) - ученик 6 класса Кирилл Николайко.

Секция бокса в спортклубе работает со дня его открытия. По словам тренерского коллектива, воспитанники серьезно относятся к занятиям и вскоре смогут участвовать в региональных соревнованиях. Занятия спортом в клубе, кстати, бесплатные для всех работников АО «Далур» и жителей села.

Обновлено 01.07.2016 15:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика