УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие села

7 декабря 2015 г. состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии в новом составе

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1963_.jpgВ администрации Далматовского района 7 декабря текущего года состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Далматовского района в новом составе.

По случаю торжественного события и знакомства с новыми представителями выборного органа участников поздравили глава Далматовского района Петр Полухин и заместитель главы района по социальным вопросам Елена Дьячкова. Встреча прошла под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Елены Первуниной.

Во время встречи глава района выразил большую благодарность представителям предыдущего состава, оценив их работу на высоком уровне, и наградилb_250_250_16777215_00_images_IMG_1975_.jpgБлагодарственными письмами администрации Далматовского района тех, кто внес большой вклад в деятельность избирательного органа. При этом Петр Васильевич обратил внимание и на вновь избранных членов комиссии, отметив, что избран достойный новый состав, перед которым стоят большие задачи, так как предстоящая пятилетка станет не менее насыщенной.

Далее было организовано знакомство с новыми членами выборного органа, состоящего из девяти женщин и трех мужчин, представляющих государственные и муниципальные органы власти, различные политические партии, общественность и трудовые коллективы.

На повестке дня рассматривались вопросы избрания заместителя председателя и секретаря комиссии. Избранная счетная комиссия организовала и провела выборы на вышеуказанные должности среди членов комиссии. При тайном голосовании единогласно заместителем председателя была избрана Гудкова Т.В., секретарем – Телякова Н.А.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1999_.jpgПосле были избраны уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях и распределены обязанности между членами территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной обстановке. В завершение встречи заместитель главы Далматовского района по соцвопросам Елена Дьячкова пожелала новому составу успешной и плодотворной работы.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1986_.jpg

На прощание было сделано фото прежний состава территориальной избирательной комиссии Далматовского района.

Обновлено 10.12.2015 09:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика