УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииТелефон для подачи заявки на доставку газовых баллонов для бытовых нужд населения

Депозитный портфель Курганского филиала Россельхозбанка превысил 600 млн рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGДепозитный портфель корпоративных клиентов Курганского филиала Россельхозбанка достиг с начала 2014 года суммы более 600 млн рублей, прирост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6%. 

Для предприятий крупного, среднего и малого бизнеса в Банке действуют депозитные продукты «Стабильный», «Динамичный», «Удобный», «Оперативный». Они полностью отвечают современным рыночным условиям, характеризуются гибкими сроками размещения денежных средств в российской и иностранной валюте от 1 дня до 2-х лет, а также конкурентными процентными ставками и возможностью выбора периодичности выплаты процентов. При установлении ставок применяется индивидуальный подход к каждому вкладчику.

«Предлагаемые депозитные продукты позволяют размещать временно свободные денежные средства и получать стабильный дополнительный доход, а также минимизировать ущерб, который может нанести инфляция, – отметил директор Курганского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Александр Каплан. - Если вы уверены, что денежные средства, например, для расчетов с партнером вам понадобятся через неделю-две или месяц, и какое-либо иное вложение на этот период невозможно, то стоит размещать свои деньги хотя бы на этот срок. Деньги должны работать круглосуточно, а не «простаивать» на расчетном счете, только в таком случае бизнес будет успешным».

Обновлено 28.11.2014 17:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика