УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииНа стадионе "Спартак" состоялись соревнования по футболу на призы клуба "Кожанный мяч"

На стадионе "Спартак" состоялись соревнования по футболу на призы клуба "Кожанный мяч"

b_250_250_16777215_00_images_59cec.jpeg23 июня на стадионе "Спартак" было многолюдно. Более 150 ребятишек со всего Далматовского района приняли участие в районных соревнованиях по футболу на призы клуба "Кожаный мяч".

Соревнования прошли по трём возрастным группам: 1999-2000, 2001-2002, 2003 и моложе года рождения. По итогам упорных поединков победу в старшей возрастной группе одержали юные футболисты Ключевской ООШ, вторые и третьи ДСОШ №2 и ДСОШ №3 соответственно. В средней возрастной группе не было равных дворовой команде "Запад", вторе и третье места досталисть ребятам из ДСОШ №3 и Уксянской СОШ. У малышей победу праздновала команда П. Колединской СОШ, оставив позади себя ДНОШ и Крутихинскую СОШ.

Победителям и призёрам соревнований вручены кубки и дипломы.

Также победители соревнований представят Далматовский район на областных соревнованиях клуба "Кожаный мяч". Стоит отметить, что в соревнованиях по футболу принимали участие и девочки, которые неплохо смотрелись на фоне мальчишек. С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте "Спортивное Далматово"в разделе Далматовский футбол.

Обновлено 25.06.2014 15:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика