УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииВ Далматовском районе началась летняя оздоровительная компания

Конкурс творческих работ «Коррупция: причины, проявления, противодействие».

a_fb6a224d.jpgЗАГС администрации Далматовского района приглашает жителей города Далматово и Далматовского района принять участие в конкурсе "Коррупция: причины, проявления, противодействие", объявленного Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области. В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 14 и более лет, проживающие на территории Курганской области. Работы принимаются как от индивидуальных авторов, так и от творческих коллективов.

Целью конкурса творческих работ «Коррупция: причины, проявления, противодействие»является воспитание антикоррупционной этики и формирование негативного общественного мнения к коррупционным правонарушениям и неотвратимости ответственности за них.

            Положением о конкурсе установлены следующие конкурсные номинации:
            - «Лучший плакат»
            - «Лучшее эссе»
            Критерии оценки конкурсных работ предусмотрены Положением о конкурсе

Конкурсные работы принимаются с 18 ноября 2013 года по 31 января 2014 года. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2014 года.

Обновлено 12.12.2013 10:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика