УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Далматовский Свято - Успенский мужской монастырь занимает 15-ое место на проекте -конкурсе "Россия 10".

b_250_250_16777215_00_images_32.jpgДалматовский Свято – Успенский мужской монастырь укрепляет свои позиции на мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10». В настоящий момент он уверенно занимает 15-ю строчку в общероссийском рейтинге. Всего за монастырь проголосовало более 50 500 раз.  

Напомним, что второй этап конкурса начался первого июля и продлится до первого сентября т.г. Голосование проводится в Интернете на сайте проекта «Россия 10» и через отправку СМС. Отдать голос за Далматовский монастырь теперь можно двумя способами: через сайт www.10russia.ru и путем СМС-голосования на номер 1880, отправив цифры 52 трижды через пробел. Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза, количество СМС не ограничено. 

Обновлено 12.03.2014 01:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика