УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрограммыСоциальное развитие селаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Подведены итоги районного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов производства, оказания услуг и потребительского рынка»

b_250_250_16777215_00_images_2ZM_ciyTjis.jpgРазве можно представить себе новогодние праздники без яркой иллюминации, красочных композиций из огоньков, пестрящих всеми цветами радуги, без красавицы-елки, без гирлянд на окнах домов? Без этого не обходится ни один Новый год. С каждым годом город к праздникам преображается: на улицах появляются новые гирлянды и светящиеся композиции, которые создают праздничное настроение и придают городу по-настоящему красочный вид.

Радует, что инициативу украшения поддержали предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания независимо от формы собственности, а также индивидуальные предприниматели.

Администрация Далматовского района подвела итоги традиционного районного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов производства, оказания услуг и потребительского рынка». Напомним, что конкурс проходил по 3 номинациям: лучшее комплексное новогоднее оформление, лучшее световое новогоднее оформление фасада здания и лучшее новогоднее оформление интерьера внутреннего помещения. Всего на конкурс было подано 14 заявок.

Победителями смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов производства, оказания услуг и потребительского рынка» стали:

в номинации «Лучшее комплексное новогоднее оформление»:
- магазин «Мини Маркет» ИП Еременко ИН, ул Свободы, 34;
- магазин «Магнит» АО «Тандер» директор Антропова МА, ул Ленина, 40А;
- ООО «Курьер Плюс» директор Подгорбунских Максим Сергеевич, ул Устинова 12.

в номинации «Лучшее световое новогоднее оформление фасада здания»:
-магазин «Мастер» ИП Реу Вадим Николаевич, ул 4 Уральского полка, 44А;
-магазин «Домашний уют», ИП Суворова Марина Михайловна, ул. Ленина 83;
- ООО «ЖУК», директор Скурихин Иван Валентинович, ул Гагарина 73;
- магазин «Какаду», ИП Козырев АВ, ул. Харитонова,7.

в номинации «Лучшее новогоднее оформление интерьера внутреннего помещения»
- магазин «Смак», ИП Ерофеева Людмиа Васильевна, с. Затеченское, ул. Пушкина 37;
- магазин «Практик Оптика», ИП Пономарев ДС, ул. Попова 2А.

Все финалисты получили дипломы и призы от Администрации Далматовского района, а участники Благодарственные письма, из рук первого заместителя Главы Далматовского района Андрея Аносова.

Администрация Далматовского района благодарит всех , кто принял участие в украшении нашего города и района.

Обновлено 02.01.2022 11:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика